Статьи об эстетической стоматологии

Статьи об эстетической стоматологии

Cпособ чистки зубов в домашних условиях
2021-07-15
Cпособ чистки зубов в домашних условиях Регулярный уход за полостью рта помогает поддерживать эмаль зубов в отличном состоянии, дыхание - свежим, а улыбку - привлекательной!
Профессиональная гигиена в семейной стоматологии «ДОМОСТОМ»
2021-03-31
Профессиональная гигиена в семейной стоматологии «ДОМОСТОМ» В этой статье мы хотим рассказать вам о том, как в нашей клинике проводится профессиональная гигиена, цель которой профилактика заболеваний зубов и десен.
Виды виниров
2021-03-31
Виды виниров Исследования показали, что красивую белоснежную улыбку хотел бы иметь практически каждый. Она придает человеку уверенность и производит позитивное впечатление на окружающих. Но что делать, если зубы выглядят не эстетично?
Как ZOOM 4 отбеливает зубы?
2020-09-22
Как ZOOM 4 отбеливает зубы? Отбеливание – это одна из самых популярных эстетических процедур, после которой улыбка становится белоснежной. Если вы хотите стать еще привлекательнее, то воспользуйтесь системой отбеливания ZOOM 4.
Что такое профессиональная гигиена полости рта
2020-07-22
Что такое профессиональная гигиена полости рта Сегодня красивая белоснежная улыбка стала неотъемлемым атрибутом успешного человека. А поддержанию здоровья улыбки и полости рта способствует регулярная гигиена.
Отбеливание зубов Opalescence: ослепительная улыбка – это просто
2018-12-03
Отбеливание зубов Opalescence: ослепительная улыбка – это просто Красивая улыбка – результат тщательного ухода за зубами, но ослепительного эффекта удается добиться не всегда. Ткани зуба постоянно подвергается влиянию дисколоритов, темнеет, на ней появляются пятна. Чтобы вернуть яркую улыбку, необходимо профессиональное отбеливание.
Что такое отбеливание зубов
2014-12-13
Что такое отбеливание зубов В этой статье вы найдете ответы на частые вопросы наших пациентов о процедуре отбеливания зубов.
Что такое профессиональная чистка зубов (гигиена полости рта)
2014-11-23
Что такое профессиональная чистка зубов (гигиена полости рта) В этой статье вы найдете ответы на частые вопросы наших пациентов о профессиональной чистке зубов.
Whatsapp