«Sandman micro dentistry» - лечение зубов без боли
Семейная стоматологическая клиника Домостом

«Sandman micro dentistry» - лечение зубов без боли


Лечение зубов без боли. Ваш ребенок испытывает страх  и негативные эмоции перед походом к стоматологу?

Ваш ребенок испытывает страх и негативные эмоции перед походом к стоматологу?

Часто возникающую проблему лечения зубов у детей теперь решить очень легко с помощью новейшего аппарата «Sandman micro dentistry» страной производителем, которого является Германия, что свидетельствует о непревзойдённом качестве и совершенстве технологий.

«Домостом» является клиникой, которая пропагандирует гуманный подход к детям, высокое качество лечения и формирование культуры здоровья у пациентов дошкольного и более старшего возраста. Своевременное лечение и здоровье временных зубов — залог здоровья постоянных зубов.

Ваш ребёнок забудет, несущую неприятные ощущения бормашину, благодаря новому аппарату воздушно – абразивного препарирования «Sandman micro dentistry» в клинике инновационной стоматологической помощи «Домостом».

Как проходит лечение на аппарате «Sandman micro dentistry»?

Селективный сфокусированный поток специального порошка чистит зуб без соприкосновения с эмалью, что исключает вибрацию и перегревание.

«Sandman micro dentistry» - аппарат, обеспечивающий точный контроль препарирования зубов, с помощью которого устраняются только размягченные ткани, что особенно важно для молочных зубов. Израсходованный порошок собирается специальным всасывающим прибором. В 90% случаях анестезия не требуется, что особенно важно для самых маленьких пациентов.

Какие преимущества?

  • препарирование без бормашины
  • нет страха и боли
  • не требуется анестезия
  • сокращается время лечения
  • комфортная процедура (отсутствие шума, вибрации и запаха)

Благодаря новым современным технологиям в клинике «Домостом», дети не испытывают стресс, который негативно влияет на эмоциональный фон во время лечения зубов.

Использование аппарата «Sandman micro dentistry» в работе с детьми, позволяет сохранить психологическое и душевное равновесие малыша в момент процедуры, устранив кариозную область качественно и абсолютно безболезненно.

Мы обеспечим здоровую улыбку Вашему ребёнку!

ребенок показывает больной зуб стоматологу

Whatsapp